Работа представительства Иркутской области в Монголии будет восстановлена
Новости Тулуна > Работа представительства Иркутской области в Монголии будет восстановлена
Запрос о необходимости восстановления представительства подготовили депутаты Законодательного собрания областиРабота представительства Иркутской области в Монголии будет восстановлена.
Максим РУССКИХ — 29.06.2009 10:25
Запрос о необходимости восстановления представительства в структуре областной исполнительной власти был подготовлен группой депутатов Законодательного Собрания Иркутской области на имя губернатора региона Дмитрия Мезенцева, сообщает " ИА REGNUM".
По мнению авторов запроса, представительство Иркутской области в Монголии обеспечивает тесные связи и сотрудничество с соседним государством, к тому же Монголия входит в десятку стран - основных инвесторов Приангарья.
Губернатор поддержал позицию депутатов и заверил, что представительство Иркутской области в Монголии будет восстановлено. "У меня единая с депутатами позиция, - подчеркнул губернатор. - Представительство как структурное подразделение будет восстановлено в системе областной исполнительной власти".
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 29 2009 11:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Будьте бдительны, ведь от этого зависит не только ваше будущее, а еще и будущее... Сегодня, в 16:20
- МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул выступили солистами с ИРКУТСКИМ ФИЛАРМОИН.РУССКИМ ОРКЕСТРОМ. Сегодня, в 16:06
- В Тулунском районе дан старт работе Совета молодежи: выбраны лидеры и намечены планы Сегодня, в 15:08
- Телефонный звонок, начинающийся, как обычный разговор, может обернуться потерей всех сбережений. Сегодня, в 14:45
- Всеросс.проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры решают» Сегодня, в 13:50
- Олег Газманов перед концертом в Иркутске сделал подарок бойцу СВО. Сегодня, в 13:40
- B Саянском благочинии начался объезд сельских поселений с частицей мощей св.Луки Крымского. Сегодня, в 12:36
- Двое наших земляков подписали контракт и отправились в зону проведения СВО. Сегодня, в 11:25
- 11.03.2026 стартовали отборочные этапы Зарницы 2.0 под рабочим названием "Гонка Героев"! Сегодня, в 10:55
- Библиотеки Тулунского района участвуют в мероприятиях ко Дню молодого избирателя. Сегодня, в 10:34
- Мэр Тулуна подал иск о защите чести и достоинства на скандального блогера Артёма Павлечко Сегодня, в 10:31
- Подведены результаты Регионального этапа Всероссийского изобразительного диктанта! Сегодня, в 10:08
Информационный сайт 